logotype
Строительная компания Престиж Строй Контракт
С нами надёжно!
logomini
пн-пт: -9.00 - 21.00
Наша организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России
Пн - пт: 9.00 - 19.00
Обратный звонок
Наши услуги
Допуск СРО, лицензии МЧС, Министерства культуры
Отзывы клиентов
Новости
14 марта 2024

Завершение 3-го этапа работ – устройства обрамления оконных откосов и карнизного отлива при устройстве навесного фасада на производственном корпусе по адресу: Тверская область, г. Калязин, ул. Пухальского, д. 1
подробнее

12 марта 2024

Начало работ по отделке помещения венткамеры на объекте по адресу: г. Москва, М.Сухаревская, пл., д 6, стр. 1

11 марта 2024

Окончание работ по отделке 2-х помещений и утеплению стальных труб системы горячего / холодного водоснабжения на объекте по адресу: г. Москва, М.Сухаревская, пл., д 6, стр. 1

Архив новостей
Отделка фасадов
Монтаж кровли
Кровельные работы
Ремонт кровли
Фасадные работы
Устройство фасадов
Устройство фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Ремонт фасадов
Ремонт кровли
Отделка фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Кровельные работы
Ремонт фасадов
Монтаж кровли
Устройство фасадов
Кровельные работы
>
<
Наши услуги

Статьи

Гидроизоляция многоквартирного дома

Важность этого этапа трудно переоценить, ведь от него зависит срок службы объекта. Способы гидроизоляции и материалы инженеры проектной организации подбирают с учетом гидрогеологических и климатических условий.


Гидроизоляция стен изнутри и снаружи: виды, материалы, устройство

Только при наличии качественной защиты конструкции прослужат весь положенный срок, а микроклимат в здании будет соответствовать техническим и санитарным нормам. Существует несколько способов гидроизоляции, у каждого есть свои особенности.


Гидроизоляция паркинга

Чтобы подземная парковка долгие годы служила людям, необходимо позаботиться о надёжной защите сооружения от проникновения грунтовых и талых вод, атмосферных осадков и выполнить качественную гидроизоляцию паркинга.


Утепление односкатной крыши

Односкатные крыши не так часто используются в жилых строениях. Чаще всего такую конструкцию кровли выбирают для хозяйственных построек, гаражей, банных строений, хотя особенности односкатной крыши придают ей множество положительных свойств.


Ремонт трещин на фасаде здания

Даже самый прочный строительный материал с течением времени приходит в негодность, покрывается трещинами, разрушается. В полной мере неблагоприятные погодные условия и другие воздействия принимает на себя фасад здания, поэтому следы разрушения на нём особенно бросаются в глаза.


Гидроизоляция бассейна

Наиболее востребованный и распространённый материал для строительства стационарного бассейна внутри помещения или уличного – бетон. Недостаток у бетонной чаши один, но существенный. Материал пропускает воду. По этой причине искусственные водоёмы нуждаются в гидрозащите, которую необходимо выполнять внутри чаши и снаружи.


Устранение протечек кровли

Компания «Престиж Строй Контракт» оказывает широкий спектр услуг по ремонту кровли, в том числе занимается устранением протечек любых видов кровли. Высокий уровень профессионализма наших сотрудников надёжная гарантия качественного и долговечного результата.


Ремонт мягкой кровли производственных зданий

Проблема ремонта кровли промышленных строений состоит в том, что вибрации от работы станков и машин негативно воздействуют на конструкцию кровли и они разрушаются быстрее, чем крыши других строений.


Ремонт промышленной металлической кровли

Промышленные строения чаще всего обустраиваются надёжными, прочными, долговечными и не слишком дорогими металлическими кровлями. Даже самый прочный материал с течением времени ветшает и нуждается в ремонте или полной замене.


Аварийный ремонт кровли

Частая проблема владельцев недвижимости – неожиданная протечка крыши. Для устранения обнаруженных дефектов нужен скорый аварийный ремонт кровли, избавляющий от мелких дефектов, не дающий им перерасти в серьёзные повреждения, требующие капитального дорогостоящего ремонта.


Монтаж кровли многоквартирного дома

Существует несколько видов кровель, устанавливаемых в многоквартирных объектах. Каждый вид монтируется с использованием определённых материалов по своей особой технологии.


Ремонт кровли промышленных зданий

Ремонтные работы кровли промышленных зданий требуются любому строению, которое выдержало пару десятков лет эксплуатации. Иногда ремонт может потребоваться и для почти нового строения, если в процессе создания кровли были допущены технологические ошибки или применялись некачественные материалы.


Гидроизоляция кровли

Сооружение крыши – важный этап строительства жилого или производственного здания. От качества выполнения кровельных работ во многом зависит срок эксплуатации строения, комфортность его эксплуатации.


Отсечная гидроизоляция фундамента

Грунтовые воды, поднимаясь вверх по порам фундамента, могут вызывать увлажнение стоящих на фундаменте стен, что приводит к появлению плесени, грибка, быстрому разрушению строительных конструкций. Для предотвращения негативных явлений поверх фундамента обустраивают отсечную гидроизоляцию.


Гидроизоляция фундамента в Москве

Грамотная гидроизоляция, спланированная на этапе проектирования строения, позволяет избавиться от множества неприятностей в процессе эксплуатации здания и уберечь его от преждевременного разрушения. Современные гидроизоляционные материалы позволяют выбирать удобные и наиболее эффективные технологии по гидрозащиты, подходящие для каждого конкретного случая. Наиболее популярны несколько видов:


Гидроизоляция подвала в Москве

Для защиты сооружений от воздействия атмосферных осадков, грунтовых или паводковых вод горизонтальные и вертикальные поверхности обрабатывают водоотталкивающими материалами. Гидроизоляционные мероприятия отличаются повышенной сложностью. Лучше всего доверить её выполнение опытным профессионалам, имеющим необходимую материальную и интеллектуальную базу.


Устройство гидроизоляции

Устройство качественной гидроизоляции различных элементов строения гарантирует защиту от множества неприятностей, возникающих при эксплуатации зданий. Гидрофобная защита предохраняет крышу от протечек, стены от образования сырых участков и появления на них плесени, грибка. Чрезмерная влажность фундамента приводит к появлению трещин в несущих конструкциях и, как следствие, быстрому разрушению всего строения.


Устройство промышленных бетонных полов для производственных помещений

Для создания качественной производственной площадки, приспособленной для бесперебойной работы тяжёлого и сверхтяжёлого оборудования, требуется надёжное и прочное основание. Промышленный пол необходим в заводских и фабричных цехах, на складах, в торговых комплексах.


Ремонт коммерческой недвижимости

Под достаточно широким определением «коммерческая недвижимость» скрывается любое нежилое помещение, используемое для деятельности, приносящей прибыль. Независимо от назначения все эти помещения требуют проявлений любви и заботы, то есть вовремя сделанного ремонта. Красивое, стильно оформленное помещение офиса, магазина или банка само по себе является разрешённой и ненавязчивой рекламой. Если фирма может себе позволить свежий ремонт с продуманным дизайном и красивой мебелью, значит дела у неё идут отлично, без напряжения и сбоев.


Ремонт детского сада в Москве

Родители, отправляя детей в садик, точно знают, что весь день их дети проведут в чистом, безопасном и красивом помещении. Действительно, детский сад содержится в порядке, мелкие нарушения немедленно удаляются, а ремонтные работы проводят каждый год, обычно во время школьных каникул, когда дети с родителями и старшими братьями-сёстрами отправляются на отдых.



Новости 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все